:
:
00:00 00:30 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00
Prato do Dia 23:56-00:19
Prato do Dia 00:19-00:39
Prato do Dia 00:39-01:02
Prato do Dia 01:02-01:23
Prato do Dia 01:23-01:43
As Doces Iguarias de Rudolph 01:43-02:10
As Doces Iguarias de Rudolph 02:10-02:36
Chef de Raiz 02:36-03:00
Chef de Raiz 03:00-03:21
MasterChef USA 03:21-04:01
MasterChef USA 04:01-04:41
MasterChef USA 04:41-05:21
MasterChef USA 05:21-06:01
MasterChef USA 06:01-06:41
Os Segredos da Tia Cátia 06:41-07:06
Os Segredos da Tia Cátia 07:06-07:32
Os Segredos da Tia Cátia 07:32-07:59
Os Segredos da Tia Cátia 07:59-08:27
Os Segredos da Tia Cátia 08:27-08:55
As Doces Iguarias de Rudolph 08:55-09:20
As Doces Iguarias de Rudolph 09:20-09:48
As Doces Iguarias de Rudolph 09:48-10:14
As Doces Iguarias de Rudolph 10:14-10:42
As Doces Iguarias de Rudolph 10:42-11:09
Jamie & Jimmy's Food Fight Club 11:09-12:00
Jamie & Jimmy's Food Fight Club 12:00-12:48
Jamie & Jimmy's Food Fight Club 12:48-13:38
A Sentada 13:38-14:04
A Sentada 14:04-14:30
A Sentada 14:30-14:58
A Sentada 14:58-15:22
A Sentada 15:22-15:50
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 15:50-16:18
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 16:18-16:50
Prato do Dia 16:50-17:18
Prato do Dia 17:18-17:41
Prato do Dia 17:41-18:01
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 18:01-18:30
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 18:30-19:00
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 19:00-19:30
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 19:30-20:05
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 20:05-20:32
As Doces Iguarias de Rudolph 20:32-21:01
As Doces Iguarias de Rudolph 21:01-21:28
Chef de Família 21:28-21:52
As Doces Iguarias de Rudolph 21:52-22:19
As Doces Iguarias de Rudolph 22:19-22:47
Anthony Bourdain: Viagem Ao Desconhecido 22:47-23:31
Anthony Bourdain: Viagem Ao Desconhecido 23:31-00:15
A Bola de Sábado 23:55-01:45
Remate Final 01:45-02:35
Bastidores F1 02:35-03:00
Modalidades 03:00-03:30
Isto É Futebol 03:30-04:00
Flashnews 04:00-04:15
Compacto Desportivo 04:15-04:45
Fairplay Curto 04:45-05:00
Flashnews 05:00-05:20
Camp. Nacional de Motocross 05:20-05:35
Auto Foco 05:35-06:00
Flashnews 06:00-06:15
Modalidades Curtas 06:15-06:30
Memórias 06:30-07:00
Flashnews 07:00-07:15
Saúde em Jogo 07:15-07:45
Fairplay Curto 07:45-08:00
Flashnews 08:00-08:15
Magazine TT 08:15-08:45
OFF 08:45-08:55
Modalidades 08:55-09:25
Bastidores F1 09:25-09:55
A Bola do Meio Dia 09:55-10:25
Compacto Desportivo 10:25-10:55
A Bola da Uma 10:55-11:30
Auto Foco 11:30-12:00
A Bola das 2 12:00-12:30
A Bola Repórter 12:30-12:45
Doc Desporto 12:45-13:45
Isto É Futebol 13:45-14:15
A Bola da Tarde 14:15-15:30
Motores 15:30-16:00
A Bola das 6 16:00-17:00
A Bola das 7 17:00-18:10
Jogo Ao Minuto 18:10-20:10
A Bola de Domingo 20:10-22:00
Remate Final 22:00-23:05
Momento ESPN 23:05-00:25
Qual o Mais Engenhocas? 23:53-00:13
Qual o Mais Engenhocas? 00:13-00:34
British Treasure, American Gold 00:34-01:18
British Treasure, American Gold 01:18-02:02
Maldita Tatuagem 02:02-02:21
Maldita Tatuagem 02:21-02:42
Maldita Tatuagem 02:42-03:01
Maldita Tatuagem 03:01-03:22
Maldita Tatuagem 03:22-03:41
Maldita Tatuagem 03:41-04:02
Quem Dá Mais? 04:02-04:23
Quem Dá Mais? 04:23-04:44
Quem Dá Mais? 04:44-05:05
Quem Dá Mais? 05:05-05:27
Quem Dá Mais? 05:27-05:49
Qual o Mais Engenhocas? 05:49-06:09
Qual o Mais Engenhocas? 06:09-06:30
Qual o Mais Engenhocas? 06:30-06:50
Qual o Mais Engenhocas? 06:50-07:11
Alta Tensão No Alasca 07:11-07:53
Alta Tensão No Alasca 07:53-08:33
Norte Selvagem 08:33-09:19
Norte Selvagem 09:19-10:04
Quem Dá Mais? 10:04-10:25
Quem Dá Mais? 10:25-10:48
Quem Dá Mais? 10:48-11:09
Quem Dá Mais? 11:09-11:31
British Treasure, American Gold 11:31-12:15
British Treasure, American Gold 12:15-13:00
Rali No Alaska 13:00-13:43
Rali No Alaska 13:43-14:25
Corridas sobre o Gelo 14:25-15:09
Corridas sobre o Gelo 15:09-15:53
Corridas sobre o Gelo 15:53-16:39
British Treasure, American Gold 16:39-17:23
British Treasure, American Gold 17:23-18:08
Quem Dá Mais? 18:08-18:29
Quem Dá Mais? 18:29-18:51
Quem Dá Mais? 18:51-19:12
Quem Dá Mais? 19:12-19:34
Quem Dá Mais? 19:34-19:55
Quem Dá Mais? 19:55-20:18
Quem Dá Mais? 20:18-20:38
Quem Dá Mais? 20:38-21:00
Quem Dá Mais? 21:00-21:21
Quem Dá Mais? 21:21-21:43
Quem Dá Mais? 21:43-22:04
Quem Dá Mais? 22:04-22:26
Quem Dá Mais? 22:26-22:46
Quem Dá Mais? 22:46-23:09
Quem Dá Mais? 23:09-23:29
Quem Dá Mais? 23:29-23:51
Quem Dá Mais? 23:51-00:12
Non Stop Music 23:00-05:50
Music Box 05:50-07:00
Pop Afro 07:00-08:02
Love Songs 08:02-08:55
15 Mais 08:55-09:55
Mix 09:55-10:55
Hits Kizomba 10:55-12:00
Artista do Mês: Soraia Ramos 12:00-12:50
Non Stop Music 12:50-13:50
Pop Special 13:50-14:10
Pop Afro 14:10-14:50
Music Box 14:50-15:50
Mix 15:50-16:50
15 Mais 16:50-17:50
Artista do Mês: Soraia Ramos 17:50-18:05
Pop Afro 18:05-19:05
Mix 19:05-20:05
Love Songs 20:05-21:05
Non Stop Music 21:05-23:00
Non Stop Music 23:00-05:50
Inside Story 23:30-00:00
Digital Dissidents 00:00-01:00
Newshour 01:00-02:00
News Live 02:00-02:30
Counting The Cost 02:30-03:00
News Live 03:00-03:30
Rewind - Mohamad At Eton 03:30-04:00
News Live 04:00-04:30
Fault Lines 04:30-05:00
The Caliph 05:00-06:00
News Live 06:00-06:30
Inside Story 06:30-07:00
News Live 07:00-07:30
Talk To Al Jazeera - Rokhaya Diallo 07:30-08:00
News Live 08:00-08:30
Techknow 08:30-09:00
Newshour 09:00-10:00
News Live 10:00-10:30
Inside Story 10:30-11:00
Al Jazeera World - King Hussein Of Jordan: On A Knife Edge 11:00-12:00
Newshour 12:00-13:00
News Live 13:00-13:30
The Listening Post 13:30-14:00
NewsGrid 14:00-15:00
News Live 15:00-15:30
101 East - Mongolia: Born To Ride 15:30-16:00
News Live 16:00-16:30
Inside Story 16:30-17:00
Newshour 17:00-18:00
News Live 18:00-18:30
Talk To Al Jazeera - Rokhaya Diallo 18:30-19:00
The Coming War On China 19:00-20:00
Newshour 20:00-21:00
News Live 21:00-21:30
Witness - Reading North 21:30-22:00
Newshour 22:00-23:00
News Live 23:00-23:30
Inside Story 23:30-00:00
AMC
Assassinos Natos 23:13-01:10
Cavedweller 01:10-02:50
O Reflexo do Medo 02:50-04:21
O Mistério de Loch Ness 04:21-05:59
Too Late to Say Goodbye 05:59-07:27
The Son 07:27-08:10
The Son 08:10-08:52
Teen Wolf 08:52-09:34
Teen Wolf 09:34-10:17
Days of Power 10:17-11:49
O Tubarão 11:49-13:50
Fear the Walking Dead 13:50-14:37
The Terror 14:37-15:24
Um Peixe Chamado Wanda 15:24-17:09
King Kong (2005) 17:09-20:10
The Son 20:10-20:52
Reservation Road - Traídos Pelo Destino 20:52-22:31
Pulp Fiction 22:31-01:00
A Lua e as Estrelas 23:30-00:00
Melodias Noturnas do Baby TV 00:00-00:30
Bons Sonhos 00:30-01:00
Abraços de Boa Noite 01:00-01:30
Noites Sonhadoras 01:30-02:00
A Lua e as Estrelas 02:00-02:30
Sons Tranquilos 02:30-03:00
Da Noite Para o Dia 03:00-03:30
Da Noite Para o Dia 03:30-04:00
Acordar com os Amigos do Baby TV 04:00-04:30
Acordar com os Amigos do Baby TV 04:30-05:00
Exercício Matinal 05:00-05:30
Exercício Matinal 05:30-06:00
Começa o Dia Com os Amigos Do Baby TV 06:00-06:30
Os Ratinhos Construtores e Outras Histórias 06:30-07:00
My Hokey Pokey Time 07:00-07:30
Arte, Atividades e Música 07:30-08:00
As Primeiras Descobertas Mágicas 08:00-08:30
O Mundo da Imaginação 08:30-09:00
Explorar com Babyhood 09:00-09:30
Os Ratinhos Construtores e Outras Histórias 09:30-10:00
My Hokey Pokey Time 10:00-10:30
Arte, Atividades e Música 10:30-11:00
O Círculo de Amigos 11:00-11:30
O Mundo da Imaginação 11:30-12:00
Explorar com Babyhood 12:00-12:30
Os Ratinhos Construtores e Outras Histórias 12:30-13:00
My Hokey Pokey Time 13:00-13:30
Arte, Atividades e Música 13:30-14:00
O Círculo de Amigos 14:00-14:30
O Mundo da Imaginação 14:30-15:00
O Mundo da Imaginação 15:00-15:30
À Descoberta Com os Veginsectos 15:30-16:00
Brinca e Aprende Com Canções e Rimas 16:00-16:30
Jogos de Adivinhas Com Tulli e os Amigos 16:30-17:00
Rimas e Diversão Em Família 17:00-17:30
Rimas e Diversão Em Família 17:30-18:00
Arte, Atividades e Música 18:00-18:30
Música Clássica e Histórias Tranquilas 18:30-19:00
Calma e Tranquilidade 19:00-19:30
Calma e Tranquilidade 19:30-20:00
Bons Sonhos 20:00-20:30
Bons Sonhos 20:30-21:00
Noites Sonhadoras 21:00-21:30
Noites Sonhadoras 21:30-22:00
Noites Sonhadoras 22:00-22:30
Noites Sonhadoras 22:30-23:00
Noites Sonhadoras 23:00-23:30
A Lua e as Estrelas 23:30-00:00
Africa Beats 23:30-00:00
BBC World News 00:00-00:30
Dateline London 00:30-01:00
BBC World News 01:00-01:10
R Kelly: Sex, Girls & Videotapes 01:10-02:00
BBC World News 02:00-02:30
Click 02:30-03:00
BBC World News 03:00-03:30
Nico Rosberg: My Life After F1 03:30-04:00
BBC World News 04:00-04:30
Innovators 04:30-05:00
BBC World News 05:00-05:30
The Travel Show 05:30-06:00
BBC World News 06:00-06:10
Africa Business Report 06:10-06:30
Africa Beats 06:30-07:00
BBC World News 07:00-07:15
Justin Trudeau Interview 07:15-07:30
Dateline London 07:30-08:00
BBC World News 08:00-08:10
The Art of Japanese Life 08:10-09:00
BBC World News 09:00-09:10
Asia's Tech Titans 09:10-09:30
Nico Rosberg: My Life After F1 09:30-10:00
BBC World News 10:00-10:10
Africa Business Report 10:10-10:30
Newsnight 10:30-11:00
BBC World News 11:00-11:30
The Travel Show 11:30-12:00
BBC World News 12:00-12:15
Sport Today 12:15-12:30
Click 12:30-13:00
BBC World News 13:00-13:30
The Sky at Night 13:30-14:00
BBC World News 14:00-14:10
R Kelly: Sex, Girls & Videotapes 14:10-15:00
BBC World News 15:00-15:30
Politics Europe 15:30-16:00
BBC World News 16:00-16:30
Innovators 16:30-17:00
BBC World News 17:00-17:15
Sport Today 17:15-17:30
Click 17:30-18:00
BBC World News 18:00-18:15
Justin Trudeau Interview 18:15-18:30
Africa Beats 18:30-19:00
World News Today 19:00-19:30
The Sky at Night 19:30-20:00
BBC World News 20:00-20:10
The Art of Japanese Life 20:10-21:00
Newsday 21:00-21:30
Asia Business Report 21:30-21:45
Sport Today 21:45-22:00
Newsday 22:00-22:30
Asia Business Report 22:30-22:45
Sport Today 22:45-23:00
Newsday 23:00-23:30
Asia Business Report 23:30-23:45
Sport Today 23:45-00:00
Sem Emissão 23:00-03:00
Os Mojicons 03:00-03:15
Os Mojicons 03:15-03:30
Talking Tom & Friends 03:30-03:45
Talking Tom & Friends 03:45-04:00
Danger Mouse 04:00-04:15
Danger Mouse 04:15-04:30
Beyblade Burst 04:30-05:00
Iron Man - O Homem de Ferro 05:00-05:30
Saint Seiya Omega, Cavaleiros do Zodíaco 05:30-06:00
Transformers: Rescue Bots 06:00-06:30
Dinotrux 06:30-07:00
Turbo Fast 07:00-07:30
Voltron Legendary Defender 07:30-08:00
Voltron Legendary Defender 08:00-08:30
O Amanhecer dos Croods 08:30-09:00
Liga dos Super Vilões 09:00-09:30
Liga dos Super Vilões 09:30-10:00
Liga dos Super Vilões 10:00-10:27
Chica Vampiro 10:27-11:17
Chica Vampiro 11:17-12:08
Maggie & Bianca Fashion Friends 12:08-12:38
Maggie & Bianca Fashion Friends 12:38-13:08
Maggie & Bianca Fashion Friends 13:08-13:38
Maggie & Bianca Fashion Friends 13:38-14:08
Maggie & Bianca Fashion Friends 14:08-14:40
Morangos com Açúcar 14:40-15:30
Morangos com Açúcar 15:30-16:30
Morangos com Açúcar 16:30-17:30
Morangos com Açúcar 17:30-18:25
Morangos com Açúcar 18:25-19:15
Morangos com Açúcar 19:15-20:10
Pokémon, a Série: XYZ 20:10-20:32
Pokémon, a Série: XYZ 20:32-20:54
Chica Vampiro 20:54-21:44
Chica Vampiro 21:44-22:34
Pac-Man e as Aventuras Fantasmagóricas 22:34-23:00
Sem Emissão 23:00-03:00
Benfica Fan Zone 23:55-00:19
Corporate Club 00:19-00:51
Benfica 24 Horas 00:51-01:16
Futebol Sub-12 - SLB x SF Palmense - Rep. 01:16-02:26
Futebol Sub-11 - SLB x A. Amavita Foot - Rep. 02:26-03:34
CNTT Loulé 2018 03:34-04:06
Benfica 24 Horas 04:06-04:31
Alta Fidelidade 04:31-05:00
Cine BTV 05:00-05:30
BTV On Air 05:30-06:04
Benfica Fan Zone 06:04-06:28
Corporate Club 06:28-06:58
Uma Semana do Melhor 06:58-07:59
Benfica 10 Horas 07:59-08:29
Futebol Juvenis B - SLB x Real SC - Rep. 08:29-10:04
Off the Record 10:04-10:59
CNTT Loulé 2018 10:59-11:30
BTV On Air 11:30-11:59
Benfica 14 Horas 11:59-12:58
Basquetebol - Benfica B x AD Sanjoanense - Direto 12:58-14:35
5 Dias na TV 14:35-14:49
Futebol Sub-12 - SLB x SF Palmense - Rep. 14:49-15:58
Hóquei Sub-15 - SLB x Sporting - Direto 15:58-17:10
BTV Now 17:10-17:30
Alta Fidelidade 17:30-17:58
Andebol Juniores - SLB x ABC de Braga - Direto 17:58-19:29
Benfica 21 Horas 19:29-19:55
Futebol Juvenis B - SLB x Real SC - Rep. 19:55-21:30
Cine BTV 21:30-21:59
Benfica 24 Horas 21:59-22:24
Andebol Juniores - SLB x ABC de Braga - Rep. 22:24-23:49
Uma Semana do Melhor 23:49-00:49
Forjado no Fogo 23:33-00:14
Forjado no Fogo 00:14-00:56
Warfighters 00:56-01:37
Warfighters 01:37-02:18
O Génio dos Milhões de Dólares 02:18-02:58
O Génio dos Milhões de Dólares 02:58-03:37
O Génio dos Milhões de Dólares 03:37-04:15
O Estripador 04:15-04:57
O Estripador 04:57-05:40
A Maldição do Republic 05:40-06:21
A Maldição do Republic 06:21-07:05
A Maldição do Republic 07:05-07:49
Alienígenas 07:49-08:31
Alienígenas 08:31-09:13
Extraterrestres? 09:13-09:55
Extraterrestres? 09:55-10:37
O Estripador 10:37-11:19
O Estripador 11:19-12:02
Extraterrestres? 12:02-12:44
Extraterrestres? 12:44-13:26
Alienígenas 13:26-14:08
Alienígenas 14:08-14:50
O Estripador 14:50-15:32
O Estripador 15:32-16:15
O Universo: Enigmas Ancestrais 16:15-16:59
O Universo: Enigmas Ancestrais 16:59-17:43
O Universo: Enigmas Ancestrais 17:43-18:27
Caçadores de Mistérios 18:27-19:08
Caçadores de Mistérios 19:08-19:51
Projeto Nazi 19:51-20:45
Projeto Nazi 20:45-21:39
Projeto Nazi 21:39-22:33
Hitler 22:33-23:21
Hitler 23:21-00:09
Medo de Morte 22:10-00:15
O Preço da Traição 00:15-01:55
A Casa de Campo 01:55-03:50
Tombstone 03:50-06:05
Hollywood News Feed 06:05-06:20
O Sorriso de Mona Lisa 06:20-08:20
Super 8 08:20-10:15
Tarzan (2013) (V.P.) 10:15-11:55
Terminal de Aeroporto 11:55-14:10
A Saga Twilight: Amanhecer - Parte 2 14:10-16:10
Non-Stop (2014) 16:10-18:00
Exterminador Implacável - A Salvação 18:00-20:00
O Expatriado 20:00-21:50
Rédea Solta 21:50-23:40
A Emigrante 23:40-01:35
Os Mundos de Mia 23:45-00:10
Super 4 00:10-00:23
Super 4 00:23-00:36
Octonautas 00:36-00:48
Octonautas 00:48-01:00
Peter Pan, Novas Aventuras 01:00-01:30
As Crónicas do Zorro 01:30-02:00
Geronimo Stilton 02:00-02:30
Campeões - Oliver e Benji 02:30-03:00
Wissper 03:00-03:10
Wissper 03:10-03:20
Wissper 03:20-03:30
Rainbow Ruby 03:30-03:45
Rainbow Ruby 03:45-04:00
O Comboio dos Dinossauros 04:00-04:30
Dora a Exploradora 04:30-04:54
Ruca 04:54-05:20
Octonautas 05:20-05:32
Octonautas 05:32-05:45
Wissper 05:45-05:55
Wissper 05:55-06:05
Wissper 06:05-06:15
Caderneta do Panda 06:15-06:31
A Porquinha Peppa 06:31-06:37
A Porquinha Peppa 06:37-06:43
A Porquinha Peppa 06:43-06:49
A Porquinha Peppa 06:49-07:00
Masha e o Urso 07:00-07:07
Masha e o Urso 07:07-07:14
Masha e o Urso 07:14-07:22
Masha e o Urso 07:22-07:29
Masha e o Urso 07:29-07:36
Masha e o Urso 07:36-07:45
Monchhichi 07:45-08:00
Dora a Exploradora 08:00-08:30
Patrulha Pata 08:30-09:00
Barbie Super Princesa (V.P.) 09:00-10:15
Octonautas 10:15-10:30
Super Wings 10:30-10:42
Super Wings 10:42-11:00
Wissper 11:00-11:10
Wissper 11:10-11:20
Wissper 11:20-11:30
Sissi, a Jovem Imperatriz 11:30-12:00
Super Wings 12:00-12:12
Super Wings 12:12-12:30
A Porquinha Peppa 12:30-12:36
A Porquinha Peppa 12:36-12:42
A Porquinha Peppa 12:42-12:48
A Porquinha Peppa 12:48-13:00
Patrulha Pata 13:00-13:30
Heidi 13:30-14:00
Ruca 14:00-14:28
Caderneta do Panda 14:28-14:45
Monchhichi 14:45-15:00
A História do Pedrito Coelho 15:00-15:15
A História do Pedrito Coelho 15:15-15:30
Noddy, o Detetive do País dos Brinquedos 15:30-15:42
Noddy, o Detetive do País dos Brinquedos 15:42-16:00
Dora a Exploradora 16:00-16:30
A Porquinha Peppa 16:30-16:36
A Porquinha Peppa 16:36-16:42
A Porquinha Peppa 16:42-16:48
A Porquinha Peppa 16:48-16:53
A Porquinha Peppa 16:53-17:00
Patrulha Pata 17:00-17:30
Masha e o Urso 17:30-17:38
Masha e o Urso 17:38-17:45
Masha e o Urso 17:45-17:52
Masha e o Urso 17:52-18:00
Super Wings 18:00-18:12
Super Wings 18:12-18:30
Sissi, a Jovem Imperatriz 18:30-19:00
Viva o Rei Juliano! 19:00-19:30
Viva o Rei Juliano! 19:30-20:00
Geronimo Stilton 20:00-20:30
Campeões - Oliver e Benji 20:30-21:00
Campeões - Oliver e Benji 21:00-21:30
As Crónicas do Zorro 21:30-22:00
Super 4 22:00-22:15
Super 4 22:15-22:30
Ranger Rob 22:30-22:45
Peter Pan, Novas Aventuras 22:45-23:15
Sissi, a Jovem Imperatriz 23:15-23:45
Os Mundos de Mia 23:45-00:10
CNBC Feature Presentation 23:30-00:00
Marketing.Media.Money 00:00-00:30
Trailblazers 00:30-01:00
Managing Asia 01:00-01:30
CNBC Feature Presentation 01:30-02:00
Marketing.Media.Money 02:00-02:30
Trailblazers 02:30-03:00
Managing Asia 03:00-03:30
CNBC Feature Presentation 03:30-04:00
Marketing.Media.Money 04:00-04:30
Trailblazers 04:30-05:00
Joel Osteen 05:00-05:30
Answers With Bayless Conley 05:30-06:00
In Touch Ministries 06:00-06:30
New Creation Church With Joseph Prince 06:30-07:00
Managing Asia 07:00-07:30
CNBC Feature Presentation 07:30-08:00
Formula E (2018) 08:00-08:30
Dubai International Baja 2018 08:30-09:00
US PGA Tour: RBC Heritage - Rds 3 & 4 09:00-11:00
Mobil 1: The Grid 11:00-11:30
Volvo Ocean Race 11:30-12:00
Managing Asia 12:00-12:30
CNBC Feature Presentation 12:30-13:00
Marketing.Media.Money 13:00-13:30
Trailblazers 13:30-14:00
Meet The Press 14:00-15:00
Managing Asia 15:00-15:30
CNBC Feature Presentation 15:30-16:00
Marketing.Media.Money 16:00-16:30
Trailblazers 16:30-17:00
Meet The Press 17:00-18:00
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 18:00-21:00
The Rundown 21:00-22:00
Asia Squawk Box 22:00-01:00
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 23:47-00:09
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 00:09-00:31
Randy Cunningham: Ninja Total 00:31-00:42
Randy Cunningham: Ninja Total 00:42-00:54
Randy Cunningham: Ninja Total 00:54-01:05
Randy Cunningham: Ninja Total 01:05-01:17
Rekkit Rabbit 01:17-01:28
Rekkit Rabbit 01:28-01:42
Rekkit Rabbit 01:42-01:53
Rekkit Rabbit 01:53-02:06
Rapaz-Ostra 02:06-02:17
Rapaz-Ostra 02:17-02:30
Rapaz-Ostra 02:30-02:41
Rapaz-Ostra 02:41-02:53
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 02:53-03:15
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 03:15-03:37
Randy Cunningham: Ninja Total 03:37-03:48
Randy Cunningham: Ninja Total 03:48-04:00
Rekkit Rabbit 04:00-04:12
Rekkit Rabbit 04:12-04:24
Rekkit Rabbit 04:24-04:36
Rekkit Rabbit 04:36-04:48
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 04:48-05:13
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 05:13-05:36
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 05:36-06:00
Mickey Mouse - Edição Especial 06:00-06:11
Mickey Mouse - Edição Especial 06:11-06:24
Elena de Avalor 06:24-06:48
Mickey Mouse - Edição Especial 06:48-06:59
Mickey Mouse - Edição Especial 06:59-07:10
Mickey Mouse - Edição Especial 07:10-07:22
Hotel Transilvânia: A Série 07:22-07:33
Hotel Transilvânia: A Série 07:33-07:46
Entrelaçados: A Série 07:46-08:10
Patoaventuras 08:10-08:37
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 08:37-09:01
Kenai e Koda 2 (V.P.) 09:01-10:10
Sininho (V.P.) 10:10-11:23
Bambi 2 - O Grande Princípe da Floresta (V.P.) 11:23-12:30
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 12:30-12:53
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 12:53-13:17
Mickey Mouse 13:17-13:24
Lab Rats 13:24-13:47
A Raven Voltou 13:47-14:11
K.C. Agente Secreta 14:11-14:35
Mickey Mouse - Edição Especial 14:35-14:46
Mickey Mouse - Edição Especial 14:46-15:00
Mickey Mouse 15:00-15:05
Entrelaçados: A Série - O Segredo da Gota de Sol 15:05-15:51
Star Contra as Forças do Mal 15:51-16:11
K.C. Agente Secreta 16:11-16:34
Lab Rats 16:34-16:58
A Raven Voltou 16:58-17:21
A Raven Voltou 17:21-17:45
A Raven Voltou 17:45-18:08
A Raven Voltou 18:08-18:37
A Raven Voltou 18:37-19:01
Andi Mack 19:01-19:22
Andi Mack 19:22-19:44
K.C. Agente Secreta 19:44-20:08
Mickey Mouse - Edição Especial 20:08-20:19
Mickey Mouse - Edição Especial 20:19-20:31
Mickey Mouse - Edição Especial 20:31-20:42
Mickey Mouse - Edição Especial 20:42-20:53
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 20:53-21:16
Randy Cunningham: Ninja Total 21:16-21:27
Randy Cunningham: Ninja Total 21:27-21:39
Randy Cunningham: Ninja Total 21:39-21:50
Randy Cunningham: Ninja Total 21:50-22:01
Randy Cunningham: Ninja Total 22:01-22:13
Rekkit Rabbit 22:13-22:24
Rekkit Rabbit 22:24-22:37
Rekkit Rabbit 22:37-22:48
Rekkit Rabbit 22:48-23:01
Rapaz-Ostra 23:01-23:12
Rapaz-Ostra 23:12-23:24
Rapaz-Ostra 23:24-23:35
Rapaz-Ostra 23:35-23:47
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 23:47-00:09
Late Edition Weekend 23:00-00:09
State of the Union 00:09-00:21
Late Edition Weekend 00:21-00:40
Business Planet 00:40-00:46
Late Edition Weekend 00:46-01:00
Euronews Weekend 01:00-03:31
State of the Union 03:31-03:40
Euronews Weekend 03:40-05:49
Space 05:49-06:00
Euronews Weekend 06:00-06:55
Business Planet 06:55-07:00
Euronews Weekend 07:00-07:09
State of the Union 07:09-07:18
Euronews Weekend 07:18-07:54
Futuris 07:54-08:00
Euronews Weekend 08:00-08:45
Real Economy 08:45-08:53
Euronews Weekend 08:53-12:28
State of the Union 12:28-12:37
Euronews Weekend 12:37-13:11
Space 13:11-13:22
Euronews Weekend 13:22-13:49
Real Economy 13:49-14:00
Euronews Weekend 14:00-14:54
Business Planet 14:54-15:00
Euronews Weekend 15:00-15:48
State of the Union 15:48-16:00
Prime Edition Weekend 16:00-16:49
Space 16:49-17:00
Prime Edition Weekend 17:00-17:30
Prime Edition Weekend 17:30-19:11
Business Planet 19:11-19:16
Prime Edition Weekend 19:16-20:47
State of the Union 20:47-21:00
Prime Edition 21:00-22:00
Late Edition 22:00-23:00
Late Edition 23:00-23:47
State of the Union 23:47-23:56
Late Edition 23:56-01:00
Notícias 24 Horas 23:00-07:00
Notícias 24 Horas 07:00-15:00
Notícias 24 Horas 15:00-23:00
Notícias 24 Horas 23:00-07:00
Chicago P.D. 23:23-00:13
Chicago P.D. 00:13-01:00
Chicago P.D. 01:00-01:43
The Walking Dead 01:43-02:37
Investigação Criminal: Los Angeles 02:37-03:22
Investigação Criminal: Los Angeles 03:22-04:07
The Grinder 04:07-04:29
Investigação Criminal: Los Angeles 04:29-05:14
Investigação Criminal: Los Angeles 05:14-05:57
Investigação Criminal: Los Angeles 05:57-06:43
C.S.I. Miami 06:43-07:27
C.S.I. Miami 07:27-08:13
C.S.I. Miami 08:13-09:04
C.S.I. Miami 09:04-09:52
C.S.I. Miami 09:52-10:41
Hawai Força Especial 10:41-11:33
Hawai Força Especial 11:33-12:21
Hawai Força Especial 12:21-13:16
Hawai Força Especial 13:16-14:04
Hawai Força Especial 14:04-15:00
Velozes e Furiosos 15:00-17:12
007: Quantum of Solace 17:12-19:20
007: Skyfall 19:20-22:11
Blindspot 22:11-23:03
Blindspot 23:03-23:53
Blindspot 23:53-00:41
FOX Comedy HD
Foi Assim Que Aconteceu 23:54-00:14
Foi Assim Que Aconteceu 00:14-00:36
Foi Assim Que Aconteceu 00:36-00:55
Foi Assim Que Aconteceu 00:55-01:16
Brooklyn Nine-Nine 01:16-01:37
Brooklyn Nine-Nine 01:37-01:57
Brooklyn Nine-Nine 01:57-02:18
Brooklyn Nine-Nine 02:18-02:39
Brooklyn Nine-Nine 02:39-02:59
Um Homem entre Mulheres 02:59-03:20
Um Homem entre Mulheres 03:20-03:41
Um Homem entre Mulheres 03:41-04:01
Son of Zorn 04:01-04:22
Son of Zorn 04:22-04:42
Son of Zorn 04:42-05:03
Son of Zorn 05:03-05:24
Son of Zorn 05:24-05:44
Episodes 05:44-06:14
The Mick 06:14-06:34
The Mick 06:34-06:55
The Mick 06:55-07:16
Atlanta 07:16-07:36
Atlanta 07:36-07:59
Atlanta 07:59-08:19
Atlanta 08:19-08:46
Two Broke Girls 08:46-09:07
Two Broke Girls 09:07-09:29
Two Broke Girls 09:29-09:50
Two Broke Girls 09:50-10:10
Two Broke Girls 10:10-10:34
American Dad 10:34-10:57
American Dad 10:57-11:17
American Dad 11:17-11:41
American Dad 11:41-12:03
American Dad 12:03-12:27
Family Guy 12:27-12:51
Family Guy 12:51-13:11
Family Guy 13:11-13:34
Family Guy 13:34-13:56
Family Guy 13:56-14:17
Family Guy 14:17-14:37
Family Guy 14:37-15:00
Family Guy 15:00-15:20
Family Guy 15:20-15:42
Family Guy 15:42-16:04
Os Simpson 16:04-16:25
Os Simpson 16:25-16:48
Os Simpson 16:48-17:08
Os Simpson 17:08-17:31
Os Simpson 17:31-17:55
American Housewife 17:55-18:15
American Housewife 18:15-18:39
American Housewife 18:39-19:02
American Housewife 19:02-19:24
American Housewife 19:24-19:48
Os Goldberg 19:48-20:09
Os Goldberg 20:09-20:31
Os Goldberg 20:31-20:55
Os Goldberg 20:55-21:19
Os Goldberg 21:19-21:42
Os Goldberg 21:42-22:03
Os Goldberg 22:03-22:26
Os Goldberg 22:26-22:49
Os Goldberg 22:49-23:10
Os Goldberg 23:10-23:33
A Vida É Injusta 23:33-23:55
A Vida É Injusta 23:55-00:16
Death in Paradise 23:40-00:35
Death in Paradise 00:35-01:30
Os Mistérios de Miss Fisher 01:30-02:22
Os Mistérios de Miss Fisher 02:22-03:14
Os Mistérios de Miss Fisher 03:14-04:08
Poirot 04:08-05:40
Poirot 05:40-07:14
Poirot 07:14-08:46
Poirot 08:46-10:24
Casos Arquivados 10:24-11:09
Casos Arquivados 11:09-11:52
Casos Arquivados 11:52-12:39
Casos Arquivados 12:39-13:25
Casos Arquivados 13:25-14:14
Casos Arquivados 14:14-15:00
Casos Arquivados 15:00-15:47
Casos Arquivados 15:47-16:34
Casos Arquivados 16:34-17:23
Casos Arquivados 17:23-18:07
Casos Arquivados 18:07-18:53
Casos Arquivados 18:53-19:40
Casos Arquivados 19:40-20:31
Casos Arquivados 20:31-21:17
Casos Arquivados 21:17-22:01
New Tricks 22:01-22:57
New Tricks 22:57-23:54
New Tricks 23:54-00:48
Burlesque 22:16-00:20
No Limite 00:20-01:13
No Limite 01:13-01:58
No Limite 01:58-02:45
No Limite 02:45-03:33
Jogos Perigosos 03:33-04:53
Presa No Paraíso 04:53-06:20
Anatomia de Grey 06:20-07:06
Anatomia de Grey 07:06-07:52
Anatomia de Grey 07:52-08:39
Anatomia de Grey 08:39-09:25
Anatomia de Grey 09:25-10:15
Chef de Família 10:15-10:38
For the People 10:38-11:28
The Resident 11:28-12:16
My Baby Gone 12:16-14:06
Killer Mom 14:06-15:49
Burlesque 15:49-18:15
O Casamento do Meu Melhor Amigo 18:15-20:20
Uma Vida ao Teu Lado 20:20-22:51
Casados de Fresco 22:51-00:26
Assassinos Substitutos 23:07-00:29
Killing Season - Temporada de Caça 00:29-01:53
Centurião 01:53-03:27
Sem Emissão 03:27-04:00
A História de uma Abelha (V.O.) 04:00-05:26
Justiça Vermelha 05:26-07:20
Kung Fu Jungle 07:20-08:56
Um Homem no Limite 08:56-10:30
Golpe de Amor 10:30-11:59
Conan, o Bárbaro (2011) 11:59-13:45
Percy Jackson e o Mar dos Monstros 13:45-15:28
Duro de Matar 15:28-17:11
Die Hard 4.0 - Viver ou Morrer 17:11-19:17
Die Hard: Nunca é Bom Dia para Morrer 19:17-20:55
Correio de Risco 2 20:55-22:16
Undisputed 3 - A Redenção 22:16-23:48
Bairro 13 - Ultimato 23:48-01:22
Columbus x New England - Live 22:40-00:40
The Immortals 00:40-01:05
Dream Teams 01:05-01:40
LA Galaxy x Atlanta Utd - Live 01:40-03:40
Sporting Triumphs 03:40-04:00
The Road To Russia 04:00-04:30
Omnisport News 04:30-05:00
Ipswich x Aston Villa 05:00-06:45
Genk x Anderlecht 06:45-08:30
Omnisport News 08:30-09:00
LA Galaxy x Atlanta Utd 09:00-10:45
Eredivisie - Highlights 10:45-11:50
Nice x Montpellier - Live 11:50-14:00
The Road To Russia 14:00-14:25
The Immortals 14:25-14:55
Club Brugge x Standard Liège - Live 14:55-17:00
Dream Teams 17:00-17:25
Charleroi x Gent - Live 17:25-19:30
500 Great Goals 19:30-20:00
Eredivisie - Highlights 20:00-20:55
Sporting Triumphs 20:55-21:10
Portland x NY City - Live 21:10-23:15
Dream Teams 23:15-23:30
Football's Greatest Stage 23:30-00:00
The Political Brief 23:45-00:00
News 00:00-00:10
Reporters 00:10-00:30
News 00:30-00:40
Encore! 00:40-00:52
You Are Here 00:52-01:00
News 01:00-01:15
People And Profit 01:15-01:30
News 01:30-01:45
The France 24 Interview 01:45-02:00
News 02:00-02:10
Revisited 02:10-02:30
News 02:30-02:40
Access Asia 02:40-02:52
Fashion 02:52-03:00
News 03:00-03:15
Sports 03:15-03:21
Down To Earth 03:21-03:30
News 03:30-03:45
Tech 24 03:45-04:00
News 04:00-04:15
Sports 04:15-04:21
French Connections 04:21-04:30
News 04:30-04:45
France In Focus 04:45-05:00
News 05:00-05:10
Sports 05:10-05:16