:
:
00:00 00:30 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 23:58-00:24
Jamie & Jimmy's Food Fight Club 00:24-01:12
Anthony Bourdain: Viagem Ao Desconhecido 01:12-01:53
Anthony Bourdain: Viagem Ao Desconhecido 01:53-02:33
As Doces Iguarias de Rudolph 02:33-02:59
As Doces Iguarias de Rudolph 02:59-03:26
As Doces Iguarias de Rudolph 03:26-03:52
As Doces Iguarias de Rudolph 03:52-04:19
As Doces Iguarias de Rudolph 04:19-04:45
Prato do Dia 04:45-05:08
Prato do Dia 05:08-05:33
Prato do Dia 05:33-05:59
Prato do Dia 05:59-06:25
Prato do Dia 06:25-06:51
Prato do Dia 06:51-07:15
Os Segredos da Tia Cátia 07:15-07:43
Anthony Bourdain: Viagem Ao Desconhecido 07:43-08:28
A Sentada 08:28-08:55
A Sentada 08:55-09:22
MasterChef Austrália 09:22-10:33
Jamie & Jimmy's Food Fight Club 10:33-11:22
Jamie Oliver: Receitas Saudáveis Para Toda A Família 11:22-12:10
Rachel Khoo's Kitchen Notebook: Cosmopolitan 12:10-12:36
Rachel Khoo's Kitchen Notebook: Cosmopolitan 12:36-13:03
Rachel Khoo's Kitchen Notebook: Cosmopolitan 13:03-13:29
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 13:29-13:58
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 13:58-14:24
Prato do Dia 14:24-14:49
Prato do Dia 14:49-15:16
Prato do Dia 15:16-15:43
As Doces Iguarias de Rudolph 15:43-16:10
As Doces Iguarias de Rudolph 16:10-16:38
As Doces Iguarias de Rudolph 16:38-17:05
Jamie Oliver: Receitas Saudáveis Para Toda A Família 17:05-17:52
Jamie Oliver: Receitas Saudáveis Para Toda a Família 17:52-18:40
Os Segredos da Tia Cátia 18:40-19:09
Os Segredos da Tia Cátia 19:09-19:35
Prato do Dia 19:35-20:00
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 20:00-20:26
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 20:26-20:54
MasterChef Austrália 20:54-21:45
MasterChef Austrália 21:45-22:33
A Sentada 22:33-22:58
A Sentada 22:58-23:24
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 23:24-23:52
Filipa Gomes Cozinha Com Twist 23:52-00:22
Remate Final 23:00-00:05
Face To Face 00:05-00:30
Quinta da Bola 00:30-02:20
Póquer de Alto Risco 02:20-03:10
Magazine BTT-TV 03:10-03:30
Motores 03:30-04:00
Flashnews 04:00-04:15
Modalidades 04:15-04:40
A Bola Repórter 04:40-05:00
Flashnews 05:00-05:15
Auto Foco 05:15-05:45
Fairplay Curto 05:45-06:00
Flashnews 06:00-06:20
X-Acto 06:20-06:30
Compacto Desportivo 06:30-07:00
Flashnews 07:00-07:15
Modalidades Curtas 07:15-07:30
Saúde em Jogo 07:30-08:00
Flashnews 08:00-08:15
Nacional de Enduro 08:15-08:35
Memórias 08:35-09:00
Flashnews 09:00-09:15
Fairplay Curto 09:15-09:30
Modalidades 09:30-10:00
A Bola das 11 10:00-10:15
Revista de Imprensa Internacional 10:15-10:55
A Bola do Meio Dia 10:55-11:55
A Bola da Uma 11:55-13:00
A Bola das 2 13:00-13:10
Quinta da Bola 13:10-15:00
100% Surf e Bodyboard 15:00-15:15
Compacto Desportivo 15:15-15:45
A Bola da Tarde 15:45-17:00
A Bola das 6 17:00-18:30
Roda de Bola 18:30-18:45
A Bola das 7 18:45-19:45
A Bola das 8 19:45-20:45
100% Surf e Bodyboard 20:45-20:55
Momento ESPN 20:55-21:45
A Bola da Noite 21:45-23:30
Remate Final 23:30-00:05
Quem Dá Mais? Texas 23:51-00:12
Quem Dá Mais? Texas 00:12-00:35
Osbourne, De Turné Em Família 00:35-01:16
Osbourne, De Turné Em Família 01:16-01:58
Comédia Selvagem 01:58-02:42
Comédia Selvagem 02:42-03:27
Reformas Zombies 03:27-04:10
Somos Assim 04:10-04:50
Somos Assim 04:50-05:30
Reformas Zombies 05:30-06:13
Alta Tensão No Alasca 06:13-06:54
Quem Dá Mais? Texas 06:54-07:15
Quem Dá Mais? Texas 07:15-07:37
Quem Dá Mais? Texas 07:37-07:58
Quem Dá Mais? Texas 07:58-08:20
Comidas XXL 08:20-08:40
Comidas XXL 08:40-09:01
Comidas XXL 09:01-09:21
Comidas XXL 09:21-09:42
British Treasure, American Gold 09:42-10:26
British Treasure, American Gold 10:26-11:10
Reformas Zombies 11:10-11:53
Quem Dá Mais? Texas 11:53-12:14
Quem Dá Mais? Texas 12:14-12:36
Quem Dá Mais? Texas 12:36-12:57
Quem Dá Mais? Texas 12:57-13:19
Osbourne, De Turné Em Família 13:19-14:01
Osbourne, De Turné Em Família 14:01-14:42
BattleBots 14:42-15:24
BattleBots 15:24-16:04
Quem Dá Mais? Texas 16:04-16:25
Quem Dá Mais? Texas 16:25-16:48
Quem Dá Mais? Texas 16:48-17:09
Quem Dá Mais? Texas 17:09-17:31
Osbourne, De Turné Em Família 17:31-18:13
Osbourne, De Turné Em Família 18:13-18:55
Comidas XXL 18:55-19:15
Comidas XXL 19:15-19:37
Comidas XXL 19:37-19:57
Comidas XXL 19:57-20:18
Quem Dá Mais? Texas 20:18-20:40
Quem Dá Mais? Texas 20:40-21:02
Quem Dá Mais? Texas 21:02-21:23
Quem Dá Mais? Texas 21:23-21:45
Reformas Extremas 21:45-22:25
Reformas Extremas 22:25-23:06
Quem Dá Mais? Texas 23:06-23:27
Quem Dá Mais? Texas 23:27-23:49
Quem Dá Mais? Texas 23:49-00:10
Non Stop Music 22:55-00:00
Non Stop Music 00:00-06:53
Music Box 06:53-08:00
Pop Afro 08:00-09:02
Hits Kizomba 09:02-10:00
Mix 10:00-10:51
Artista do Mês 10:51-10:56
15 Mais 10:56-13:27
Non Stop Music 13:27-15:05
Pop Afro 15:05-16:05
Hits Kizomba 16:05-17:05
Mix 17:05-18:14
Artista do Mês 18:14-18:19
Hits Kizomba 18:19-19:30
Non Stop Music 19:30-20:48
15 Mais 20:48-21:22
Music Box 21:22-22:55
Non Stop Music 22:55-00:00
Inside Story 23:30-00:00
Witness - Russia's Tundra Tale 00:00-01:00
Newshour 01:00-02:00
News Live 02:00-02:30
People and Power - Searching For Sanctuary (Part 1) 02:30-03:00
News Live 03:00-03:30
The Stream 03:30-04:00
News Live 04:00-04:30
Rebel Architecture 04:30-05:00
Al Jazeera World - Don't Kill Him In Damascus 05:00-06:00
News Live 06:00-06:30
Inside Story 06:30-07:00
News Live 07:00-07:30
The Stream 07:30-08:00
News Live 08:00-08:30
101 East - The Philippines' Baby Factory 08:30-09:00
Newshour 09:00-10:00
News Live 10:00-10:30
Inside Story 10:30-11:00
Face To Face 11:00-12:00
Newshour 12:00-13:00
News Live 13:00-13:30
The Stream 13:30-14:00
NewsGrid 14:00-15:00
News Live 15:00-15:30
Risking It All 15:30-16:00
News Live 16:00-16:30
Inside Story 16:30-17:00
Newshour 17:00-18:00
News Live 18:00-18:30
Super 30 18:30-19:00
Isil and The Taliban 19:00-20:00
Newshour 20:00-21:00
News Live 21:00-21:30
Counting The Cost 21:30-22:00
Newshour 22:00-23:00
News Live 23:00-23:30
Inside Story 23:30-00:00
AMC
O Cavaleiro Negro 22:50-00:24
Vikings 00:24-01:08
12 Macacos 01:08-01:51
Mad Men 01:51-02:38
Mad Men 02:38-03:30
Frio em Julho 03:30-05:16
Um Vizinho a Apagar 05:16-06:47
Quando o Céu e a Terra Mudaram de Lugar 06:47-09:04
Mad Men 09:04-09:51
Mad Men 09:51-10:39
Um Novo Rumo 10:39-12:14
Teen Wolf 12:14-12:56
Teen Wolf 12:56-13:38
12 Macacos 13:38-14:21
Vikings 14:21-15:06
O Cavaleiro Negro 15:06-16:41
Negócios de Família 16:41-18:34
American Pie: O Reencontro 18:34-20:25
Vikings 20:25-21:10
12 Macacos 21:10-21:54
Alta Traição 21:54-23:45
Vikings 23:45-00:29
A Lua e as Estrelas 23:30-00:00
Melodias Noturnas do Baby TV 00:00-00:30
Bons Sonhos 00:30-01:00
Abraços de Boa Noite 01:00-01:30
Noites Sonhadoras 01:30-02:00
A Lua e as Estrelas 02:00-02:30
Sons Tranquilos 02:30-03:00
Da Noite Para o Dia 03:00-03:30
Da Noite Para o Dia 03:30-04:00
Acordar com os Amigos do Baby TV 04:00-04:30
Acordar com os Amigos do Baby TV 04:30-05:00
Exercício Matinal 05:00-05:30
Exercício Matinal 05:30-06:00
Começa o Dia Com Os Amigos Do Baby TV 06:00-06:30
Os Ratinhos Construtores e Outras Histórias 06:30-07:00
A Festa dos Animais 07:00-07:30
Arte, Atividades e Música 07:30-08:00
As Primeiras Descobertas Mágicas 08:00-08:30
O Mundo da Imaginação 08:30-09:00
Explorar com Babyhood 09:00-09:30
Os Ratinhos Construtores e Outras Histórias 09:30-10:00
A Festa dos Animais 10:00-10:30
Arte, Atividades e Música 10:30-11:00
O Círculo de Amigos 11:00-11:30
O Mundo da Imaginação 11:30-12:00
Explorar com Babyhood 12:00-12:30
Os Ratinhos Construtores e Outras Histórias 12:30-13:00
A Festa dos Animais 13:00-13:30
Arte, Atividades e Música 13:30-14:00
O Círculo de Amigos 14:00-14:30
O Mundo da Imaginação 14:30-15:00
O Mundo da Imaginação 15:00-15:30
À Descoberta com os Veginsectos 15:30-16:00
Brinca e Aprende Com Canções e Rimas 16:00-16:30
Jogos de Adivinhas Com Tulli e Os Amigos 16:30-17:00
Rimas e Diversão Em Família 17:00-17:30
Rimas e Diversão Em Família 17:30-18:00
Arte, Atividades e Música 18:00-18:30
Música Clássica e Histórias Tranquilas 18:30-19:00
Calma e Tranquilidade 19:00-19:30
Calma e Tranquilidade 19:30-20:00
Bons Sonhos 20:00-20:30
Bons Sonhos 20:30-21:00
Noites Sonhadoras 21:00-21:30
Noites Sonhadoras 21:30-22:00
Noites Sonhadoras 22:00-22:30
Noites Sonhadoras 22:30-23:00
Noites Sonhadoras 23:00-23:30
A Lua e as Estrelas 23:30-00:00
Sport Today 23:45-00:00
Newsday 00:00-00:30
Asia Business Report 00:30-00:45
Sport Today 00:45-01:00
BBC World News 01:00-01:30
Asia Business Report 01:30-01:45
Sport Today 01:45-02:00
BBC World News 02:00-02:30
The Travel Show 02:30-03:00
BBC World News 03:00-03:30
HARDtalk 03:30-04:00
The Briefing 04:00-04:30
Business Briefing 04:30-04:45
The Briefing 04:45-05:00
The Briefing 05:00-05:30
Business Briefing 05:30-05:45
The Briefing 05:45-06:00
BBC World News 06:00-06:30
BBC World News 06:30-06:45
World Business Report 06:45-07:00
BBC World News 07:00-07:30
BBC Business Live 07:30-08:00
BBC World News 08:00-08:30
HARDtalk 08:30-09:00
GMT 09:00-09:30
Our World 09:30-10:00
GMT 10:00-10:30
World Business Report 10:30-10:45
Sport Today 10:45-11:00
GMT 11:00-11:30
GMT 11:30-12:00
Impact 12:00-12:30
Impact 12:30-13:00
Impact 13:00-13:30
Talking Business with Aaron Heslehurst 13:30-14:00
Impact 14:00-14:30
HARDtalk 14:30-15:00
BBC World News 15:00-15:30
World Business Report 15:30-15:45
Sport Today 15:45-16:00
BBC World News 16:00-16:30
Focus on Africa 16:30-17:00
BBC World News 17:00-17:30
BBC World News 17:30-17:40
Africa Business Report 17:40-18:00
BBC World News 18:00-18:30
World Sportsday 18:30-19:00
BBC World News 19:00-19:30
The Travel Show 19:30-20:00
BBC World News 20:00-20:30
Our World 20:30-21:00
BBC World News America 21:00-21:30
BBC World News America 21:30-22:00
BBC World News 22:00-22:30
Newsnight 22:30-23:00
BBC World News 23:00-23:30
Click 23:30-00:00
Sem Emissão 23:00-04:00
Danger Mouse 04:00-04:15
Danger Mouse 04:15-04:30
Dinotrux 04:30-05:00
Talking Tom & Friends 05:00-05:15
Talking Tom & Friends 05:15-05:30
Os Mojicons 05:30-05:45
Os Mojicons 05:45-06:00
As Aventuras do Gato da Botas 06:00-06:30
Liga dos Super Vilões 06:30-07:00
Transformers: Rescue Bots 07:00-07:30
Beyblade Burst 07:30-08:00
Thunderbirds Are Go! 08:00-08:30
Jamie, o Príncipe do Planeta Blarb 08:30-08:45
Jamie, o Príncipe do Planeta Blarb 08:45-09:00
Saint Seiya Omega, Cavaleiros do Zodíaco 09:00-09:30
Slugterra 09:30-10:00
Beyblade Burst 10:00-10:30
Pokémon, a Série: XYZ 10:30-11:00
Morangos com Açúcar 11:00-12:00
Liga dos Super Vilões 12:00-12:30
Saint Seiya Omega, Cavaleiros do Zodíaco 12:30-13:00
Slugterra 13:00-13:30
Jamie, o Príncipe do Planeta Blarb 13:30-13:45
Jamie, o Príncipe do Planeta Blarb 13:45-14:00
As Aventuras do Gato da Botas 14:00-14:30
Chica Vampiro 14:30-15:25
Chica Vampiro 15:25-16:15
Thunderbirds Are Go! 16:15-16:45
Fangbone 16:45-17:00
Transformers: Rescue Bots 17:00-17:30
Beyblade Burst 17:30-18:00
Pokémon, a série: Sol e Lua 18:00-18:28
Mr. Peabody e Sherman 18:28-18:51
Mr. Peabody e Sherman 18:51-19:15
Biggs Bosses 19:15-19:30
Morangos com Açúcar 19:30-20:30
Transformers: Rescue Bots 20:30-21:00
Dinotrux 21:00-21:30
Pokémon, a série: Sol e Lua 21:30-22:00
Morangos com Açúcar 22:00-23:00
Sem Emissão 23:00-04:00
Jornal O Benfica 23:54-00:25
Sport Lisboa e Modalidades 00:25-00:50
Grandes Adeptos SLB 00:50-01:50
Benfica 21 Horas 01:50-02:18
Aquecimento 02:18-03:50
NetPress BTV 03:50-04:23
As Regras dos Jogos 04:23-05:24
Benfica 24 Horas 05:24-05:50
Jornal O Benfica 05:50-06:20
Grandes Adeptos SLB 06:20-07:21
Futebol Sub-12 - SLB x Olivais - Rep. 07:21-08:29
Quiosque TV 08:29-08:59
Benfica 10 Horas 08:59-10:31
Os Momentos + Incríveis do Desporto 10:31-11:00
Aquecimento 11:00-12:30
Caixa Futebol Campus 12:30-12:59
Benfica 14 Horas 12:59-13:27
Grandes Adeptos SLB 13:27-14:27
Jornal O Benfica 14:27-14:59
Em Linha 14:59-15:35
NetPress BTV 15:35-16:07
As Lanças Apontadas 16:07-17:26
BTV On Air 17:26-17:57
BTV Now 17:57-18:59
Alta Fidelidade 18:59-19:28
Quiosque TV 19:28-19:59
Benfica 21 Horas 19:59-20:29
Jogo Limpo 20:29-21:30
Uma Semana do Melhor 21:30-22:29
Jornal O Benfica 22:29-22:59
Benfica 24 Horas 22:59-23:24
Caixa Futebol Campus 23:24-23:54
BTV On Air 23:54-00:22
O Preço da História - Louisiana 23:49-00:09
O Preço da História - Louisiana 00:09-00:30
Caça Tesouros 00:30-01:12
Caça Tesouros 01:12-01:55
Relíquias Perdidas 01:55-02:37
Relíquias Perdidas 02:37-03:18
O Preço da História 03:18-03:37
O Preço da História 03:37-03:59
O Preço da História 03:59-04:18
O Preço da História 04:18-04:40
O Preço da História 04:40-05:23
Waterloo 05:23-06:11
Waterloo 06:11-07:00
A Transição do Poder: a Presidência 07:00-08:30
O Preço da História 08:30-08:51
O Preço da História 08:51-09:13
O Preço da História 09:13-09:33
O Preço da História 09:33-09:54
O Preço da História 09:54-10:35
O Génio dos Milhões de Dólares 10:35-11:12
O Preço da História - Louisiana 11:12-11:33
O Preço da História - Louisiana 11:33-11:55
O Génio dos Milhões de Dólares 11:55-12:35
O Génio dos Milhões de Dólares 12:35-13:15
O Preço da História - Louisiana 13:15-13:35
O Preço da História - Louisiana 13:35-13:57
O Preço da História - Louisiana 13:57-14:17
O Preço da História - Louisiana 14:17-14:40
O Preço da História 14:40-15:00
O Preço da História 15:00-15:21
O Preço da História 15:21-15:40
O Preço da História 15:40-16:02
O Génio dos Milhões de Dólares 16:02-16:43
O Génio dos Milhões de Dólares 16:43-17:23
Caça Tesouros 17:23-18:06
Caça Tesouros 18:06-18:48
Caça Tesouros 18:48-19:32
Leepu & Pitbull 19:32-20:16
Leepu & Pitbull 20:16-21:00
Leepu & Pitbull 21:00-21:45
Forjado no Fogo 21:45-22:27
Forjado no Fogo 22:27-23:10
Top 10 da Antiguidade 23:10-23:52
Top 10 da Antiguidade 23:52-00:32
The Tall Man - O Homem das Sombras 22:55-00:45
Um Trunfo na Manga 00:45-02:35
A Lei da Milícia 02:35-04:20
Hollywood News Feed 04:20-04:35
Atraídos pelo Crime 04:35-06:50
Hollywood News Feed 06:50-07:05
O Amor é Estúpido 07:05-08:40
Gémeos 08:40-10:25
O Meu Primeiro Beijo 10:25-12:05
O Impossível 12:05-14:00
Godzilla (1998) 14:00-16:25
Parque Jurássico 16:25-18:35
Happy Feet (V.P.) 18:35-20:30
Maléfica 20:30-22:15
O Atirador 22:15-00:25
Sissi, a Jovem Imperatriz 23:30-00:00
Bob, o Construtor 00:00-00:15
Bob, o Construtor 00:15-00:30
Lolirock 00:30-01:00
Campeões - Oliver e Benji 01:00-01:30
Campeões - Oliver e Benji 01:30-02:00
Zazie & Max 02:00-02:10
Zazie & Max 02:10-02:20
Zazie & Max 02:20-02:30
Missão: Ao Resgate da Selva 02:30-02:45
Missão: Ao Resgate da Selva 02:45-03:00
Bob, o Construtor 03:00-03:15
Bob, o Construtor 03:15-03:30
Monchhichi 03:30-03:42
Monchhichi 03:42-04:00
Nutri Ventures: Em Busca dos 7 Reinos 04:00-04:30
Zazie & Max 04:30-04:40
Zazie & Max 04:40-04:50
Zazie & Max 04:50-05:00
Monchhichi 05:00-05:16
Monchhichi 05:16-05:30
Super Wings 05:30-05:45
A História do Pedrito Coelho 05:45-06:00
Dora a Exploradora 06:00-06:30
Patrulha Pata 06:30-07:00
O Coelho Júlio 07:00-07:11
O Coelho Júlio 07:11-07:24
Os Contos da Masha 07:24-07:30
O Comboio dos Dinossauros 07:30-08:00
My Little Pony: A Amizade é Mágica 08:00-08:30
Justin Time 08:30-08:45
Digby o Dragão 08:45-09:00
Carteiro Paulo 09:00-09:15
O Carrinho Poli 09:15-09:30
Monchhichi 09:30-09:45
A História do Pedrito Coelho 09:45-10:00
Digby o Dragão 10:00-10:15
Justin Time 10:15-10:30
Super Wings 10:30-10:45
Monchhichi 10:45-11:00
Ruca 11:00-11:30
Noddy, o Detetive do País dos Brinquedos 11:30-11:42
Monchhichi 11:42-11:57
O Coelho Júlio 11:57-12:08
O Coelho Júlio 12:08-12:19
Safari, o Livro da Selva 12:19-12:31
Ruca 12:31-13:00
My Little Pony: A Amizade é Mágica 13:00-13:30
Barbie Dreamtopia 13:30-13:45
Barbie Dreamtopia 13:45-14:00
Carteiro Paulo 14:00-14:15
O Carrinho Poli 14:15-14:30
Monchhichi 14:30-14:45
A História do Pedrito Coelho 14:45-15:00
O Comboio dos Dinossauros 15:00-15:30
Super Wings 15:30-15:45
Noddy, o Detetive do País dos Brinquedos 15:45-16:00
Patrulha Pata 16:00-16:30
Ruca 16:30-17:00
Dora a Exploradora 17:00-17:30
Carteiro Paulo 17:30-17:45
Noddy, o Detetive do País dos Brinquedos 17:45-18:00
O Comboio dos Dinossauros 18:00-18:30
Patrulha Pata 18:30-19:00
Noddy, o Detetive do País dos Brinquedos 19:00-19:15
Monchhichi 19:15-19:30
Ruca 19:30-20:00
Dora a Exploradora 20:00-20:30
Viva o Rei Juliano! 20:30-21:00
Safari, o Livro da Selva 21:00-21:15
A História do Pedrito Coelho 21:15-21:30
Campeões - Oliver e Benji 21:30-22:00
Campeões - Oliver e Benji 22:00-22:30
Geronimo Stilton 22:30-23:00
Nutri Ventures: Em Busca dos 7 Reinos 23:00-23:30
Sissi, a Jovem Imperatriz 23:30-00:00
Asia Squawk Box 23:00-01:00
Asia Street Signs 01:00-03:00
Capital Connection 03:00-05:00
Europe Squawk Box 05:00-08:00
Street Signs Europe 08:00-09:00
Worldwide Exchange US Breaks 09:00-10:00
US Squawk Box 10:00-13:00
Squawk On The Street 13:00-15:00
US Squawk Alley 15:00-16:00
Fast Money Halftime Report 16:00-17:00
Power Lunch 17:00-19:00
Closing Bell 19:00-21:00
CNBC Debate 21:00-21:30
The Davos Guide 21:30-22:00
Managing Asia 22:00-22:30
NBC Nightly News 22:30-23:00
Closing Bell 23:00-01:00
Rekkit Rabbit 23:48-00:01
Rapaz-Ostra 00:01-00:12
Rapaz-Ostra 00:12-00:24
Rapaz-Ostra 00:24-00:35
Rapaz-Ostra 00:35-00:47
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 00:47-01:09
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 01:09-01:31
Randy Cunningham: Ninja Total 01:31-01:42
Randy Cunningham: Ninja Total 01:42-01:54
Randy Cunningham: Ninja Total 01:54-02:05
Randy Cunningham: Ninja Total 02:05-02:17
Rekkit Rabbit 02:17-02:28
Rekkit Rabbit 02:28-02:42
Rekkit Rabbit 02:42-02:53
Rekkit Rabbit 02:53-03:06
Rapaz-Ostra 03:06-03:17
Rapaz-Ostra 03:17-03:30
Rapaz-Ostra 03:30-03:53
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 03:53-04:15
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 04:15-04:37
Randy Cunningham: Ninja Total 04:37-04:48
Randy Cunningham: Ninja Total 04:48-05:00
Rekkit Rabbit 05:00-05:12
Rekkit Rabbit 05:12-05:24
Rekkit Rabbit 05:24-05:36
Rekkit Rabbit 05:36-05:48
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 05:48-06:11
Rapaz-Ostra 06:11-06:22
Rapaz-Ostra 06:22-06:34
Hotel Transilvânia: A Série 06:34-06:45
Hotel Transilvânia: A Série 06:45-06:58
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 06:58-07:21
Star Contra as Forças do Mal 07:21-07:32
Star Contra as Forças do Mal 07:32-07:44
Mickey Mouse - Edição Especial 07:44-07:55
Mickey Mouse - Edição Especial 07:55-08:07
Rapaz-Ostra 08:07-08:18
Rapaz-Ostra 08:18-08:30
Rapaz-Ostra 08:30-08:41
Rapaz-Ostra 08:41-08:54
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 08:54-09:16
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 09:16-09:39
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 09:39-10:02
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 10:02-10:25
Rapaz-Ostra 10:25-10:36
Rapaz-Ostra 10:36-10:48
Rapaz-Ostra 10:48-10:59
Rapaz-Ostra 10:59-11:12
Sabrina: Segredos de uma Bruxa 11:12-11:35
Rapaz-Ostra 11:35-11:46
Rapaz-Ostra 11:46-11:59
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 11:59-12:22
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 12:22-12:46
A Irmã do Meio 12:46-13:09
A Irmã do Meio 13:09-13:33
K.C. Agente Secreta 13:33-13:57
K.C. Agente Secreta 13:57-14:22
Lab Rats 14:22-14:45
Lab Rats 14:45-15:08
Gravity Falls 15:08-15:31
Gravity Falls 15:31-15:54
Phineas e Ferb 15:54-16:05
Phineas e Ferb 16:05-16:17
Bizaardvark 16:17-16:41
Bizaardvark 16:41-17:05
Acampamento Kikiwaka 17:05-17:28
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 17:28-17:52
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 17:52-18:15
Os 101 Dálmatas II: A Aventura de Patch Em Londres (V.P.) 18:15-19:26
Hotel Transilvânia: A Série 19:26-19:36
Hotel Transilvânia: A Série 19:36-19:50
A Irmã do Meio 19:50-20:14
A Irmã do Meio 20:14-20:38
Mickey Mouse 20:38-20:45
K.C. Agente Secreta 20:45-21:09
Mickey Mouse - Edição Especial 21:09-21:19
Mickey Mouse - Edição Especial 21:19-21:31
Mickey Mouse - Edição Especial 21:31-21:42
Mickey Mouse - Edição Especial 21:42-21:53
Miraculous - As Aventuras de Ladybug 21:53-22:16
Randy Cunningham: Ninja Total 22:16-22:27
Randy Cunningham: Ninja Total 22:27-22:39
Randy Cunningham: Ninja Total 22:39-22:50
Randy Cunningham: Ninja Total 22:50-23:01
Randy Cunningham: Ninja Total 23:01-23:13
Rekkit Rabbit 23:13-23:24
Rekkit Rabbit 23:24-23:37
Rekkit Rabbit 23:37-23:48
Rekkit Rabbit 23:48-00:01
Late Edition 23:00-02:00
All News Edition 02:00-08:00
News of the Day 08:00-17:00
Prime Edition 17:00-22:00
Prime Edition Weekend 22:00-23:00
Late Edition Weekend 23:00-00:49
Sem Emissão 23:00-07:00
Sem Emissão 07:00-15:00
Sem Emissão 15:00-23:00
Sem Emissão 23:00-07:00
Percy Jackson e o Mar dos Monstros 22:57-00:40
Hawai Força Especial 00:40-01:26
Hawai Força Especial 01:26-02:11
Sob Suspeita 02:11-02:57
Sob Suspeita 02:57-03:43
Sob Suspeita 03:43-04:28
Sob Suspeita 04:28-05:09
Sob Suspeita 05:09-05:51
Investigação Criminal: Los Angeles 05:51-06:35
Investigação Criminal: Los Angeles 06:35-07:20
Chicago P.D. 07:20-08:06
Chicago P.D. 08:06-08:49
Chicago P.D. 08:49-09:33
Chicago P.D. 09:33-10:16
Chicago P.D. 10:16-11:02
Chicago P.D. 11:02-11:47
C.S.I. Miami 11:47-12:30
C.S.I. Miami 12:30-13:14
Hawai Força Especial 13:14-14:00
Hawai Força Especial 14:00-14:48
Investigação Criminal: Los Angeles 14:48-15:34
Investigação Criminal: Los Angeles 15:34-16:20
C.S.I. Miami 16:20-17:07
C.S.I. Miami 17:07-17:53
Hawai Força Especial 17:53-18:44
Hawai Força Especial 18:44-19:32
Investigação Criminal: Los Angeles 19:32-20:22
Investigação Criminal: Los Angeles 20:22-21:15
Ficheiros Secretos 21:15-22:06
Velocidade Furiosa - Ligação Tóquio 22:06-00:02
FOX Comedy HD
Brooklyn Nine-Nine 23:43-00:04
Mom 00:04-00:23
Mom 00:23-00:43
Foi Assim Que Aconteceu 00:43-01:05
Foi Assim Que Aconteceu 01:05-01:26
Uma Família Muito Moderna 01:26-01:47
Uma Família Muito Moderna 01:47-02:07
Um Homem entre Mulheres 02:07-02:28
Um Homem entre Mulheres 02:28-02:48
Two Broke Girls 02:48-03:08
Two Broke Girls 03:08-03:30
No Meio do Nada 03:30-03:52
Mom 03:52-04:11
Mom 04:11-04:31
Episodes 04:31-05:01
Episodes 05:01-05:29
Jess e os Rapazes 05:29-05:50
Jess e os Rapazes 05:50-06:10
Brooklyn Nine-Nine 06:10-06:31
Brooklyn Nine-Nine 06:31-06:52
American Dad 06:52-07:12
American Dad 07:12-07:32
American Dad 07:32-07:52
Family Guy 07:52-08:12
Family Guy 08:12-08:32
Family Guy 08:32-08:52
Two Broke Girls 08:52-09:12
Two Broke Girls 09:12-09:32
Two Broke Girls 09:32-09:53
Two Broke Girls 09:53-10:14
Cleveland 10:14-10:34
Cleveland 10:34-10:55
Cleveland 10:55-11:15
Bob's Burgers 11:15-11:36
Bob's Burgers 11:36-11:58
Bob's Burgers 11:58-12:19
Os Simpson 12:19-12:41
Os Simpson 12:41-13:01
Os Simpson 13:01-13:22
Family Guy 13:22-13:44
Family Guy 13:44-14:06
American Dad 14:06-14:26
American Dad 14:26-14:47
American Dad 14:47-15:09
Os Simpson 15:09-15:30
Os Simpson 15:30-15:52
Os Simpson 15:52-16:13
Family Guy 16:13-16:36
Family Guy 16:36-16:57
Family Guy 16:57-17:17
American Dad 17:17-17:39
American Dad 17:39-18:01
Os Simpson 18:01-18:22
Os Simpson 18:22-18:43
Os Simpson 18:43-19:06
Foi Assim Que Aconteceu 19:06-19:30
Foi Assim Que Aconteceu 19:30-19:53
Uma Família Muito Moderna 19:53-20:16
Uma Família Muito Moderna 20:16-20:40
Brooklyn Nine-Nine 20:40-21:00
Brooklyn Nine-Nine 21:00-21:20
Um Homem entre Mulheres 21:20-21:43
Um Homem entre Mulheres 21:43-22:06
Mom 22:06-22:27
Mom 22:27-22:47
Two Broke Girls 22:47-23:07
Two Broke Girls 23:07-23:29
Brooklyn Nine-Nine 23:29-23:51
Brooklyn Nine-Nine 23:51-00:12
Sem Rasto 23:42-00:26
Sem Rasto 00:26-01:09
Casos Arquivados 01:09-01:55
Casos Arquivados 01:55-02:39
Endeavour 02:39-04:11
Lewis 04:11-05:41
Cops 05:41-06:02
Lei & Ordem: Intenções Criminosas 06:02-06:48
Testemunha Silenciosa 06:48-08:33
Father Brown 08:33-09:20
Endeavour 09:20-10:54
Sem Rasto 10:54-11:38
Sem Rasto 11:38-12:22
Testemunha Silenciosa 12:22-14:07
Lewis 14:07-15:39
Casos Arquivados 15:39-16:25
Casos Arquivados 16:25-17:11
Sem Rasto 17:11-17:56
Sem Rasto 17:56-18:42
Endeavour 18:42-20:15
Father Brown 20:15-21:03
Father Brown 21:03-21:53
Blue Bloods 21:53-22:38
Motivo 22:38-23:25
Sem Rasto 23:25-00:10
Favores Arriscados 23:16-00:46
No Limite 00:46-01:43
No Limite 01:43-02:38
Rizzoli & Isles 02:38-03:20
Rizzoli & Isles 03:20-04:02
Ossos 04:02-04:46
Ossos 04:46-05:30
Cristela 05:30-05:51
Garage Sale Mystery: A Case of Murder 05:51-07:15
Rizzoli & Isles 07:15-07:59
Rizzoli & Isles 07:59-08:45
Garage Sale Mystery: Murder by Text 08:45-10:12
Ossos 10:12-10:57
Ossos 10:57-11:43
Rizzoli & Isles 11:43-12:27
Rizzoli & Isles 12:27-13:10
Como Não Esquecer 13:10-14:46
Stalked By My Mom 14:46-16:13
Lista de Desejos 16:13-17:46
Ossos 17:46-18:31
Ossos 18:31-19:17
A Proposta 19:17-21:20
O Segundo Exótico Hotel Marigold 21:20-23:35
Em Risco 23:35-01:10
O Mafioso 23:28-01:05
A 3000 Milhas de Graceland 01:05-03:07
TT Ilha de Man - No Limite 03:07-04:43
Justiça Vermelha 04:43-06:48
Will Penny 06:48-08:33
Os Abutres Têm Fome 08:33-10:24
A Face da Morte 10:24-11:55
Aeon Flux 11:55-13:19
Guerra é Guerra 13:19-14:49
Bolgen - Alerta Tsunami 14:49-16:29
Os Quatro Filhos de Katie Elder 16:29-18:26
Um Homem 18:26-20:15
Olho por Olho (1981) 20:15-21:59
Joshua Tree - A Fúria de um Duro 21:59-23:37
Machete 23:37-01:15
NAC Breda x Ajax 22:55-00:35
Sparta x Vitesse 00:35-02:15
Ajax x PSV 02:15-04:00
Ligue 1 Preview Show 04:00-04:30
Omnisport News 04:30-05:00
Mumbai City x Bengaluru 05:00-06:45
Zalgiris x Valencia 06:45-08:30
Omnisport News 08:30-09:00
Feyenoord x Ajax 09:00-10:45
Sporting Triumphs 10:45-11:00
The Football Review 11:00-11:30
Mumbai City x Bengaluru 11:30-13:20
Northeast Utd x Chennaiyin - Live 13:20-15:30
Gillette World Sport 15:30-16:00
The Ligue 1 Show 16:00-17:00
Ligue 1 Preview Show 17:00-17:30
Sporting Triumphs 17:30-17:50
Utrecht x AZ Alkmaar - Live 17:50-20:00
500 Great Goals 20:00-20:30
Gillette World Sport 20:30-21:00
Northeast Utd x Chennaiyin 21:00-22:45
Sheffield Wednesday x Sheff Utd 22:45-00:30
Encore! 23:45-00:00
News 00:00-00:15
People And Profit 00:15-00:30
News 00:30-00:45
Eye On Africa 00:45-01:00
News 01:00-01:11
The Debate 01:11-01:32
The Debate 01:32-02:00
News 02:00-02:15
The Political Brief 02:15-02:30
News 02:30-02:45
Access Asia 02:45-03:00
News 03:00-03:15
Eye On Africa 03:15-03:30
News 03:30-03:45
People And Profit 03:45-04:00
News 04:00-04:23
Sports 04:23-04:30
News 04:30-04:46
Focus 04:46-04:51
Sports 04:51-05:00
News 05:00-05:21
In The French Press 05:21-05:30
News 05:30-05:46
Focus 05:46-05:51
Sports 05:51-06:00
News 06:00-06:17
Business 06:17-06:22
Mag Extract 06:22-06:30
News 06:30-06:45
Focus + Sports 06:45-07:00
News 07:00-07:16
Business 07:16-07:21
In The World Press 07:21-07:30
News 07:30-07:45
Focus + Sports 07:45-08:00
News 08:00-08:15
You Are Here 08:15-08:21
Fashion 08:21-08:30
News 08:30-08:46
Sports 08:46-08:51
French Connections 08:51-09:00
News 09:00-09:15
Reporters 09:15-09:30
News 09:30-09:45
Inside The Americas 09:45-10:00
News 10:00-10:16
Encore! 10:16-10:30
News 10:30-10:45
The Political Brief 10:45-11:00
News 11:00-11:16